Госкомтуризм РХ объявляет о конкурсе на предоставление грантов для реализации социальных программ некоммерческим организациям Республики Хакасия

Начало приема заявок с  16.04.2015 по 15.05.2015

Общая сумма средств Конкурса составляет 500 000 (пятьсот тысяч) рублей.

Предоставление грантов осуществляется по трем направлениям:

-  развитие детского туризма в Республике Хакасия;

-  развитие туризма в Республике Хакасия для людей с ограниченными физическими возможностями;

- развитие туризма в Республике Хакасия для граждан пожилого возраста.

В Конкурсе могут принимать участие негосударственные некоммерческие организации, зарегистрированные на территории Республики Хакасия не менее чем за 1 год до начала проведения конкурса. Конкурс проходит в 2 этапа. На первом этапе конкурсная комиссия осуществляет прием и проверку конкурсной документации на соответствие требованиям Порядка. На втором этапе комиссия проводит экспертизу программ и определяет победителей конкурса.

Некоммерческие организации, программы которых будут признаны победителями, получат на их реализацию гранты в размере от 60 до 100 тысяч рублей.

Конкурсная документация принимается ежедневно по будням в Госкомтуризме Хакасии (655017 г. Абакан, ул. Кирова, дом 100, телефон для справок 8 (3902) 215-680, 215-684)   в течение 30 дней со дня опубликования данного объявления.

Подробную информацию о конкурсе, перечень конкурсной документации можно получить в 301 каб. Администрации МО г.Саяногорск (Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации МО г.Саяногорск).