Благодарю!

Управление социальной поддержки сегодня устроило для городских предпринимателей настоящий праздник. Цель необычного мероприятия можно охарактеризовать одним словом – Благодарю!

Почему дети благодарили саяногорских предпринимателей? Ответ на это вопрос вполне очевиден. По средствам спонсорской помощи дети из малообеспеченных семей ежегодно получают новогодние подарки. Некоторые в преддверии 1 сентября помогают собирать детей в школу. Кто-то из предпринимателей активно опекает старшее поколение Саяногорска. А управление соцподдержки в год проводит по нескольку десятков различных благотворительных акций, чтобы поддержать социально слабые слои населения.

Сегодня признательность, в рамках благотворительного сезона, который ежегодно проводится общественной палатой Хакасии, должны были получить16 предпринимателей и организаций Саяногорска. Но прийти на маленькое торжество по разным причинам смогли не все. Тем не менее, как заверили соцработники,  именные благодарности непременно дойдут до своих адресатов.