Спортивные достижения Саяногорцев

Первенство Республики Хакасия по борьбе дзюдо в г. Черногорск 26.11.2011г:

Казанцева Лена (до 70кг.)

Орлова Екатерина (до 63 кг.)

Торокова Азарина (до 52кг.)

Кучеренко Влад (до 90кг.)

Гичева Екатерина (57 кг.)

Орлов Вячеслав (81 кг.)

Кравец Алексей (60 кг.)

Демидов Максим (60 кг.)

Буйров Вадим (50 кг.)

Соревнования по плаванию в открытой воде, посвященной пятой годовщине клуба "Морж"

Показательный заплыв на 2,5 км от 1 мкр г. Саяногорска до клуба «Саянморж», температура воды +5,  время - 23мин.С

Участники: Логинов Евгений Леонидович, Черкасов Александр Владимирович.

1. Дистанция 25 м (женщины):
  • 1 место Черненко Т.И.
  • 2 место Трофимова Т.Е.
  • 3 место Дмитриева Н.П.
  1. Дистанция 50 м (мужчины):
  • 1 место Черкасов А.В.
  • 2 место Логинов Е.П.
  • 3 место Крутихин Ю.И.

Коллектив моржей и руководитель клуба «Саянморж» благодарит за помощь в проведении мероприятий на воде спасательную службу, скорую помащь. Благодарны за поздравление Начальника комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрация г. Саяногорска Бережного Юрия Вадимовича, управляющего директора «Русал Саянал» Гамановича Геннадия Григорьевича.