Подведены итоги городского конкурса «Предприниматель года».

В соответствии с постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 11.04.2011г. №744 «Об организации и проведении городского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Предприниматель года» подведены итоги городского конкурса «Предприниматель года».

Основной из задач конкурса является выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в своей деятельности по итогам 2010 года.

Участие в конкурсе приняли 24 субъекта малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования г.Саяногорск. Конкурс проводился по номинациям «Успешный старт», «Деловая женщина» - предприниматель года, «Эффективность и развитие», «Социальная ответственность и благотворительность».

По результатам рассмотрения поступивших заявок конкурсная комиссия определила победителей:

В номинации «Успешный старт» победителем признан индивидуальный предприниматель Матафонов Иван Георгиевич.

В номинации «Деловая женщина – предприниматель года» победителем признана руководитель ООО «Ресторан «Меридиан» Маскаль Елена Жоржиевна.

В номинации «Эффективность и развитие» победителем признана  руководитель ТФ «САБЛАН» Пешкова Елена Ивановна.

В номинации «Социальная ответственность и благотворительность» победителем признана  руководитель ООО «Альянс» Киреева Анжелика Александровна.

Победители конкурса награждаются единовременной денежной премией и дипломами «Лидер малого бизнеса 2010».
Награждение победителей состоится 6 ноября во Дворце культуры «Визит» на торжественном мероприятии, посвященном 36-летию со дня образования города Саяногорска.