В Саяногорске состоится семинар по вопросам развития ТОС

28 октября 2011 года Министерство национальной и территориальной политики Республики Хакасия совместно с администрацией муниципального образования г. Саяногорск проведут выездной семинар–совещание по теме «Территориальное общественное самоуправление – реальность и будущее». В мероприятии примут участие заместитель Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Владимир Крафт, Министр национальной и территориальной политики Республики Хакасия Надежда Балахчина, председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Хакасия», глава муниципального образования г. Саяногорск Леонид Быков, главы городских поселений, райцентров, руководители органов ТОС. В ходе семинара-совещания представители Саяногорска и других муниципальных образований поделятся опытом по организации и функционированию территориального общественного самоуправления, а также обсудят наиболее актуальные проблемы, касающиеся заявленной тематики и вопросы развития ТОС.