Внимание, конкурс!

Приглашаем принять участие в городском фотоконкурсе "Саяногорск – глазами молодых фотохудожников", посвященном 36-летию со дня образования города Саяногорска.

УЧРЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА: Саяногорский городской отдел культуры

ОРГАНИЗАТОРЫ ФОТОКОНКУРСА: МУ ДК «Визит», МОУДОД Детская художественная школа «Колорит» г. Саяногорска

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ВЫСТАВКИ:

- формирование у граждан Саяногорска и учащихся ДХШ и ДШИ активной патриотической жизненной позиции, способствующей реализации профессиональных навыков, развитию творческого потенциала;

- воспитание интереса к истории своего города, красоте окружающей его природы в целях духовного обогащения, нравственно-эстетического воспитания;

- преемственность традиций и поколений.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. Для участия в фотоконкурсе приглашаются  молодые фотохудожники в возрасте от 14 до 30 лет.

2. Для участия в фотоконкурсе принимаются фотоработы в рамах формата А-3 размером не менее 20х30 см в количестве не более 3 штук.

3. На выставку принимаются работы, выполненные в разных жанрах, раскрывающие тематику фотоконкурса.

4. Конкурс проводится в двух номинациях: 14-19 лет; 20-30 лет.

5. Требование к оформлению работ:

Принимаются работы, оформленные в рамы

На обратной стороне разборчиво указать: Ф.И.О., дата и год рождения, контактный телефон, название, год создания, размер.

Работы принимаются до 01 ноября 2011 года по адресу: г.Саяногорск, Заводской м-он, д.6 «а», МУ ДК «Визит» Вечкиной Алене Михайловне, телефон 6-79-03.

Фотовыставка продлится до декабря 2011г.

Фоторабота-победитель награждается специальным призом и поступает в распоряжение учредителей фотоконкурса.

Открытие фотовыставки и награждение победителей состоится 06 ноября 2011 года в фойе МУ ДК «Визит» на городском торжественном собрании, посвящённом празднованию 36-ой годовщины со дня образования города Саяногорска.