Извещение о проведении отбора работодателей для предоставления субсидии.

В целях реализации муниципальной целевой программы «Развитие трудовых ресурсов МО г.Саяногорск на 2009-2011 годы», проводится отбор работодателей для участия в организации и проведении общественных работ, способствующих занятости граждан, испытывающих трудности в поиске работы на территории муниципального образования г.Саяногорск на условиях частичного возмещения юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, затрат на оплату труда за счет субсидии из местного бюджета.

Для участия в отборе работодатели представляют ГКУ РХ «Центр занятости населения города Саяногорска» следующие документы:

• заявку на получение субсидий;
  • копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, заверенную печатью юридического лица (индивидуального предпринимателя) и содержащую запись «копия верна», дату, фамилию, инициалы, должность и подпись уполномоченного представителя работодателя, осуществившего ее заверение, или удостоверенную в нотариальном порядке;
  • справку, выданную налоговым органом, об отсутствии задолженности по налогам.

Заявки на участие работодателей в отборе принимаются с 15.09.2011г. до 22.09.2011г.

Обращаться по адресу: г. Саяногорск, Советский микрорайон, дом 2. Т.2-35-22