Горячая линия.

Постановлением Главы муниципального образования г.Саяногорск от 23.06.2011 года №1254 утверждена рабочая группа по рассмотрению вопросов связанных с осуществлением контроля за полнотой и своевременностью уплаты заработной платы, легализацией «теневой» заработной платы в состав которой вошли представители органов прокуратуры, налоговой службы, пенсионного фонда, администрации муниципального образования г.Саяногорск.

В рамках работы  рабочей группы с 20 июля 2011 года начинает работать «горячая линия». Позвонив по телефону 8 (39042) 2-12-05 с 08.00 до 17.00 часов ежедневно (с понедельника по пятницу) любой гражданин муниципального образования г.Саяногорск может сообщить о недобросовестном работодателе (как организации, так и индивидуальных предпринимателе), для выяснения и привлечения его к ответственности, о случаях выплаты зарплаты «в конвертах», или ниже утвержденного по Российской Федерации минимального размера оплаты труда (в размере 4611 руб.).