Саяногорск – город двойняшек!

Саяногорск смело может претендовать на звание город двойняшек. В этом году сразу в 11 семьях горожан появилось по двое малышей. Подобное рекордное число было зарегистрировано Загсом в городе металлургов 4 года назад. Увеличилось и количество коренных саяногорцев на 818 человек. Причем большая часть из них – традиционно мальчишки. Саши, Артемы и Вани на пике популярности среди имен. У прекрасной половины именные предпочтения тоже не очень изменились. В городе металлургов становится все больше Кать, Ань и Елизавет. Отчасти благодаря тому, что в уходящем году магия чисел подарила миру порядка 10 мистических дней, в Саяногорске почти на сотню выросло количество браков, причем 19 пар из 750 зарегистрируют свои отношения в последний рабочий день 2011-го. Радостно и то, что в минувшем году 13 обездоленных малышей нашли семью и встретят наступающий 2012 год за большим столом вместе с мамой и папой.