Саяногорские семьи получили ключи от квартир

39 семей Саяногорска год дракона встретят в новых, а главное в своих квартирах. Компания РУСАЛ вручила своим специалистам ключи от жилья. Стать новоселами работникам завода помогло участие в льготной программе.

Молодые специалисты компании РУСАЛ получают ключи от новых квартир. Сегодня таковых 39 семей. Специально для них именно к новому году застройщики постарались закончить многоэтажку. Последние детали доделывали уже накануне ночью. Все для того, чтобы праздничную ночь специалисты завода встретили в уютной и торжественной обстановке. Всего в этом году обладателями новых квартир стали 200 семей. Большая цифра для маленького Саяногорска. Этот район уже прозвали в городе “молодежкой”. Решить жилищный вопрос металлургам помогли компания РУСАЛ, саяногорские власти, застройщики и банкиры. Желающих поселиться в собственном доме на заводе никогда не бывает мало. Количество заявок постоянно растет. Поэтому уже сегодня городские власти Саяногорска выделяют дополнительные участки земли под “молодежное” строительство.