Завершилась XXXIV спартакиада первых руководителей предприятий и организаций Саяногорска

Финальным этапом стал боулинг. Призовые места в нем заняли «РусГидро» (1 место), «ХПМЭС» (2 место) и «Служащие» (3 место). Лучшими игроками в индивидуальном зачете признаны Евгений Поляков, Николай Финашкин и Юрий Страфун.

По итогам всех соревнований места распределились следующим образом:
1 место – «ХПМЭС»,
2 место – «РУСАЛ»,
3 место – «Служащие»,
4 место – «Предприниматели»,
5 место – «РусГидро»,
6 место – «Динамо».

Лучшими игроками команд по итогам XXXIV спартакиады стали: Евгений Поляков из команды «ХПМЭС», Сергей Никульшин – «РУСАЛ», Леонид Петерсон – «Служащие», Сергей Ерошкин – «Предприниматели», Рустам Багаудинов – «РусГидро», Игорь Цепков – «Динамо».

Торжественное награждение победителей и призеров прошло в эту субботу в здании Администрации. Глава Саяногорска Евгений Молодняков поздравил присутствующих с успешным завершением соревнований и вручил им заслуженные награды.

Следующая спартакиада станет юбилейной.