В 2024 году состоится 28-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

(далее - Конкурс, Премия), которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

В целях совместного решения основной государственной задачи - повышения качества жизни российских граждан, а также для обеспечения реализации национальной политики, направленной на достижение целей устойчивого развития, просим проинформировать заинтересованные предприятия Вашего города о возможности подать заявки на Конкурс до 1 марта 2024 г., а также разместить на своих информационных ресурсах сведения о проведении Конкурса.

Более подробную информацию о Премии Правительства Российской Федерации в области качества, порядке проведения Конкурса и условиях участия можно получить на сайте Роскачества: https://roskachestvo.gov.ru/award/, а также по телефону (495) 777-43-12 доб. 158, 211,454 (e-mail: award@roskachestvo.gov.ru).