Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Афиша мероприятий на неделю

С 1 марта в майнском ДК «Визит» начинают свою работу выставка «Куклы СССР» и выставка вышитых картин «Вальс цветов».

В субботу, 2 марта,
- в 11:00 на стадионе «Строитель» пройдет закрытие очередного сезона проекта «Коньки выходного дня»,
- в 12:00 в зоне отдыха Майна пройдет открытие лыжного фестиваля «На лыжи!»,
- в 14:00 на крытой хоккейной коробке ФСК «Черёмушки» состоится товарищеский матч по хоккею между сборными командами юга Красноярского края и нашего муниципалитета,
- в 17:00 в ДК «Энергетик» пройдет трансляция концерта «Я лечу над Россией» в исполнении государственного академического русского народного хора им. М.Е. Пятницкого (вход свободный).

А также в субботу пройдет финальный этап спартакиады первых руководителей предприятий и организаций муниципалитета, после которого будут подведены итоги этого сезона и названы победители.

В воскресенье, 3 марта, в 18:30 в ДК «Энергетик» состоится концерт группы Доктор Шлягер (вход по билетам).

В этнокультурном комплексе «Ымай» продолжается программа «В гостях у матушки зимы». Она будет открыта для всех желающих до 11 марта.

А также множество мероприятий проводят наши библиотеки. В выставочном зале и вестибюле ДК «Энергетик» в Черемушках, в «Русской горнице» в Майна, в фойе ДК «Визит», в детской библиотеке и художественной школе Саяногорска продолжают свою работу различные выставки. В краеведческом музее работают постоянные экспозиции: «Зал воинской славы», «Зал древности» и выставки «Саяногорцы-герои Сталинградской битвы», «Донбасс – Россия: история и современность», «Эхо современных войн».

Приходите на мероприятия всей семьей!