Вопросы о приведении фасадов магазинов и прилегающих к ним территорий в порядок стали основными на заседании координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, который прошел в Администрации накануне

Предпринимателям, кто не смог присутствовать на предыдущем заседании, рассказали об обеспечении условий доступности для инвалидов объектов торговли и услуг и о подготовке ко Дню российского предпринимательства. К праздничной дате в Саяногорске планируется завести специальную книгу почета предпринимателей муниципального образования, куда ежегодно будут заноситься имена тех, кто вносит большой вклад в развитие и процветание нашего муниципалитета. Первая кандидатура уже выбрана, в настоящее время ведется подготовка специальных документов.

На заседании также анонсировали предстоящий двухмесячник по ежегодной весенней уборке, благоустройству и озеленению. Принять участие в нем мы приглашаем не только предпринимателей, но и всех активных горожан. Первые субботники начнутся 15 апреля.