Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В воскресенье в Саяногорске прошла первая за последние 10 лет игра школьных команд КВН

Городской фестиваль «Планета – 2024» состоялся в стенах дворца культуры «Энергетик». За право первого обладателя переходящего кубка боролись команды из школ №2 и №5 Саяногорска, а также школы №1 поселка Черемушки.

Игра получилась яркой и богатой на юмор. Иногда зрители забывали, что находятся на школьном КВН, так как шутки касались актуальных проблем и политики.

По итогам игры лучшей стала команда «Гипсокартон» из Черемушек, на втором месте оказалась команда школы №5 «Белоснежный и семь гномов», а бронзу завоевали учащиеся «А на вырост» из школы №2. Участники получили призы от спонсоров, а победители -переходящий кубок.

Полную игру скоро смогут посмотреть и телезрители Первого городского. Сейчас идет монтаж отснятого материала и его подготовка к эфиру.