Народная Книга памяти героев!
Память об участниках Великой Отечественной войны будет увековечена. По всей стране ведется работа по созданию электронных Книг памяти сел и муниципальных образований.

В МО г. Саяногорск уже подготовлена информация для электронной Книги памяти д. Богословка, ведётся работа по созданию Книг памяти д. Летник и с. Означенное.

В настоящее время подготовлен список участников Великой Отечественной войны, призванных на фронт Бейским РВК из деревни Летник Бейского района. В список включены защитники Родины, пропавшие без вести, погибшие на полях сражений и вернувшиеся с фронта.

Важны любые сведения о боевом пути, жизни в довоенное и послевоенное время, воспоминания участников войны и родственников, а также фотографии и документы.

По всей информации обращайтесь в МБУК «Краеведческий музей» по адресу г. Саяногорск, Енисейский микрорайон, 31, или по телефону: 8 (39042) 6-06-90, 6-44-33.

Если вам были знакомы участники Великой Отечественной войны, представленные в таблице, либо вы являетесь их родственником – большая просьба также обратиться в «Краеведческий музей».