Конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района - PRO туризм»
Конкурс направлен на поддержку талантливых граждан, принимающих активное участие в развитии внутреннего туризма в муниципальных образованиях российской федерации.

Возможность презентовать свой проект туристического маршрута ведущим специалистам в области развития туризма в России. А самое главное - реализовать его!

Цель конкурса - разработать новые туристические маршруты, проекты и идеи, направленные на популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской Федерации, а также создать единое привлекательное архитектурно-культурное пространство при формировании туристических маршрутов.

Дедлайн - 11 февраля 2023 г.
Подробности по ссылке https://drive.google.com/file/d/1JxAO9YM1PE7PNLq-Dyeh..

Всероссийский онлайн-акселератор «Путь ремесленника»

Для кого: физические и юридические лица (начинающие ремесленники, небольшие мастерские, опытные мастера и представители НХП).

Акселератор "Путь ремесленника" – интенсивная онлайн-программа, где участники в партнерстве с наставниками развивают свой продукт через переосмысление традиций и местных культурных кодов. А также получают практические бизнес-инструменты, позволяющие развить свое дело.
Направления:
— обработка металла
— гастрономические проекты

Дедлайн - 12 февраля 2023 г.
Подробности по ссылке https://remeslo.design/100masterov