Афиша мероприятий на неделю

3 октября в 14:00 в клубе пожилых людей «Мудрость» пройдет праздничная программа «Нам года не беда»

5 октября праздничные концерты ко Дню учителя состоятся
- в 13:00 в ДК «Визит» Майна
- в 18:30 в ДК «Энергетик»

6 октября
- с 14:00 самых активных пожилых людей выявят в конкурсной программе «Супер-бабушка 2023», которая пройдет в ДК «Визит» Майна
- в 15:00 там же состоится акция «Россия против террора»
- в 18:30 в зрительном зале саяногорского ДК «Визит» пройдет праздничный концерт ко Дню учителя

В библиотеках муниципалитета на этой неделе пройдет множество различных мероприятий ко Дню пожилого человека – выставки, вечера встреч и отдыха.

В краеведческом музее с 7 октября открываются новые выставки: «Петр I Великий. К 350-летию со дня рождения», «Первозданная Россия». А также продолжают работу постоянные экспозиции: «Зал воинской славы» и «Зал древности». В этнокультурном комплексе «Ымай» открыты выставки «Хакасская юрта», «Русская горница».

Также напоминаем, что в выставочном зале и вестибюле ДК «Энергетик» в Черемушках, в «Русской горнице» в Майна, в фойе ДК «Визит», в детской библиотеке и художественной школе Саяногорска продолжают свою работу различные выставки.

Приглашаем всех жителей и гостей муниципалитета на мероприятия!