Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Вода, поступающая в квартиры, жилые дома, на предприятия и в кафе муниципалитета, проходит ежедневную проверку качества на соответствие нормам СанПиН

Специалисты лабораторий во время микробиологических и санитарно-гигиенических исследований изучают различные показатели.

Результаты замеров, произведенных в феврале этого года, показали: качество горячей и питьевой воды в Саяногорске, Майна и Черемушках, соответствует требованиям СанПин.

Напоминаем, что качество горячей воды должно соответствовать требованиям СанПин 1.2.3685-21 и СанПин 2.1.3684-21, а качество питьевой воды – требованиям СанПиН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания».

В муниципалитете замеры питьевой воды проводит общество с ограниченной ответственностью «Саяногорские коммунальные системы» (ООО «СКС»), замеры горячей воды - филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Хакасия в г. Саяногорске».