В связи с ремонтными работами на магистральных водопроводных сетях с 9 час. 00мин. до 16 час. 00мин. сегодня, 09.03.2023, будет отключено холодное водоснабжение жилых домов

По адресу г.Саяногорск: ул.Заветная, ул.Раскатная, ул. Бейская, ул.Оросительная, ул. Мелиораторов, ул. Зеленая, ул.Геологов, пер.Молодежный, ул.Подгорная, ул.Курганная, ул. Линейная, ул.Новогодняя, ул.Лазурная, ул.Первомайская, ул. Сибирская, ул. Енисейская, ул. Пушкина.

А также ПГ №16- ул. Бейская; ПГ №№17, 36, 37. 38, 39, 40, 41 -ул. Оросительная; ПГ №№27, 26, 25, 24- ул. Мелиораторов; ПГ №№ 18, 19, 21, 20, 23 -ул.Геологов; ПГ№22 -ул.Молодежная; ПГ №№ 67(Г), 1,2, 3, 4. 5- ул. Первомайская; ПГ №№ 3,2- ул. Сибирская; ПГ №№ 4, 5. 6, 7, 8. 9 -ул. Пушкина; ПГ №№ 10, 11, 12,43, 14, 15-ул. Енисейская.

Перед подключением ХВС будет произведен отбор проб воды на бактериологический анализ.