Преподаватель одной из школ Саяногорска в сентябре прошлого года во время частичной мобилизации был призван на службу

В целях безопасности нашего героя мы не будем называть его имя и показывать фото, но расскажем его историю.

Уже почти полгода наш герой находится в боевых условиях. И сейчас во время двухнедельного отпуска он приехал в Саяногорск к родным и близким.

Отпуск подходит к концу, скоро военнослужащий отправится обратно в зону СВО. А сегодня в Администрации МО г. Саяногорск прошла встреча, где наш герой рассказал о том, как устроен быт военных в зоне боевых действий. Отдельно остановились на вопросе гуманитарной помощи. Он отметил, что у разных подразделений, в зависимости от места дислокации, разные потребности по гуманитарке. Поэтому желательно заранее уточнять список необходимого для конкретной части.

Наш герой также рассказал о том, как приятно военнослужащим, которые так долго находятся вдалеке от родных и близких, получать посылки, открытки и письма от знакомых, земляков и совершенно незнакомых людей.

Благодарим нашего героя за честный рассказ о жизни «за ленточкой». Сегодня присутствующим на встрече удалось из первых уст услышать информацию о происходящем в зоне СВО.

Желаем нашему герою и всем военнослужащим России как можно быстрее вернуться домой с победой!