МКУ «КБО» празднует 10-летний юбилей!

Саяногорский «Комбинат благоустройства и озеленения», больше известный жителям муниципалитета как МКУ «КБО», сегодня празднует 10-летний юбилей.

Каждый день в любое время суток, при любой погоде сотрудники МКУ «КБО» выходят на работу и делают наш муниципалитет красивее и чище.

Торжественное мероприятие в честь праздника состоялось сегодня в музыкальной школе Саяногорска. Присутствующих поздравили первый заместитель Главы МО г. Саяногорск Оксана Воронина, председатель Совета депутатов МО г. Саяногорск Виталий Ситников, руководитель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска Сергей Кудрявцев и коллективы музыкальной школы.

На торжественном мероприятии сотрудников МКУ «КБО» за многолетний, добросовестный труд и в связи с 10-летием со дня образования муниципального казенного учреждения муниципального образования г. Саяногорск «Комбинат благоустройства и озеленения» наградили благодарственными письмами Главы МО г. Саяногорск и руководителя комитета по ЖКХ и транспорту.

«Ваш труд поистине очень ответственный. Он заслуживает особого уважения и доброго к вам отношения, потому что круг ваших обязанностей очень широк, очень многозадачен. И порой, несмотря на то, что выходной или праздник, вы трудитесь на благо людей, обеспечиваете порядок и чистоту.

Я благодарю вас за ваш труд, за ваше терпение, за ваше усердие. Желаю вам здоровья, благополучия. Пусть всё будет хорошо у вас, в ваших семьях, у ваших родных и близких», - поздравила сотрудников «Комбината благоустройства и озеленения» первый заместитель Главы МО г. Саяногорск Оксана Воронина.

Поздравляем всех сотрудников МКУ «КБО» с праздником. Спасибо за ваш труд!