В Саяногорске прошел праздничный концерт ко Дню медицинского работника

Артисты дворца культуры «Визит» поздравили коллектив Саяногорской межрайонной больницы с предстоящим праздником.

Глава МО г. Саяногорск Евгений Молодняков отметил важность профессии врача в нашей жизни, пожелал всем присутствующим в зале крепкого здоровья и семейного благополучия.

На концерте было вручено много благодарностей и почетных грамот от Главы муниципального образования и администрации Саяногорской межрайонной больницы. Работники наших больниц и поликлиник добросовестно, с большим профессионализмом ежедневно выполняют свой труд, спасая жизни и здоровье людей. Их работу отмечают на республиканском и федеральном уровне.

В преддверии праздника в Абакане прошел торжественный концерт, где врачей Саяногорской межрайонной больницы отметили республиканскими наградами:
- заведующий отделением Александр Викторович Иншаков награждён нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» за личный вклад в области охраны здоровья населения;
- врач-инфекционист Галина Федоровна Зорина за многолетний добросовестный труд награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ;
- заведующий отделением, врач трансфузиолог Валентин Григорьевич Горявин за большой вклад в развитие здравоохранения Хакасии и многолетний безупречный труд награжден медалью «Трудовая доблесть Хакасии»;
- главному врачу Людмиле Валерьевне Мартюшовой за большой вклад в развитие здравоохранения Хакасии и многолетний безупречный труд присвоено почетное звание «Заслуженный врач Республики Хакасия»;
- санитарка Наталья Москвина стала победительницей республиканского конкурса «Лучший врач года» в номинации «За верность профессии».

От всей души поздравляем наших медиков с предстоящим праздником, желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов и долгих лет жизни! Спасибо за ваш труд!