С 1 июля автобусный маршрут №1 «КСРЗ - Геологи» прекращает свою деятельность

Теперь перевозку пассажиров в данном направлении будет осуществлять автобус №8, его маршрут проходит через КСРЗ, Геологи и Ай-Дай.

Маршрут пока что запускается в тестовом режиме. Расписание рейсов смотрите на нашей картинке.

Автобус будет совершать следующие остановки:
- в прямом направлении (от КСРЗ): ул. Снежная, посёлок КСРЗ, магазин «Форсаж», остановка «АТП», остановка «Саянмолоко», перекресток ул. Металлургов и ул. Шушенская, остановка «Аптека», остановка 9 микрорайон, остановка «Дом Колотушкина», остановка магазин «Ролби», «Золотой телёнок», остановка «Банк», остановка Центральная, ЦДТ, Южный, Церковь, Центральная остановка «Геологов», остановка ул. Мира «Геологов», остановка «Фермерское хозяйство», остановка ул. Рассветная, остановка ул. Воздвиженская, остановка ул. Рождественская;

- в обратном направлении (из поселка Ай-Дай): остановка ул. Рождественская, остановка ул. Воздвиженская, остановка ул. Рассветная, остановка «Фермерское хозяйство», остановка ул. Мира «Геологов», остановка Центральная «Геологов», Церковь, Южный, ЦДТ, остановка Центральная почта, остановка «Банк», «Золотой телёнок», остановка магазин «Ролби», остановка «Дом Колотушкина», остановка 9 микрорайон, остановка «Больница», остановка «Саянмолоко», остановка «АТП», магазин «Форсаж», посёлок КСРЗ, ул. Снежная.