Напоминаем, что в пятницу, 23 июня, в Саяногорском Центре занятости населения состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В этот день все желающие смогут пройти собеседование в одном месте с разными работодателями!

Свои вакансии представят:
- АО «РУСАЛ САЯНАЛ»,
- филиал ООО «Инжиниринг, Строительство, Обслуживание» в г. Саяногорске,
- ООО «Саяногорский вагоноремонтный завод»,
- ООО «Саянмолоко»,
- ООО «АйЭфСиЭм Групп»,
- ООО «Бизнес Отель Саяногорск».

Будут представлены более 50 вакансий по профессиям: электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, менеджер, укладчик-упаковщик, технолог, стропальщик, инженер по снабжению, водитель автомобиля, заведующий лабораторией (в промышленности), продавец-кассир, администратор, повар и другие.

Кроме этого, ООО «Инжиниринг, Строительство, Обслуживание» проведет набор желающих на обучение по профессии «токарь» с последующим трудоустройством в организации.

С полным перечнем вакансий предприятий можно ознакомиться на портале «Работа России»: https://clck.ru/34i4ML

Приходите на ярмарку вакансий 23 июня с 10:00 до 13:00 по адресу: г. Саяногорск, Советский мкр., д.2 (отдел по городу Саяногорску ГКУ РХ ЦЗН).