В Саяногорске объявлен конкурс на лучший слоган о ТОС

Цель конкурса - разработка слогана ТОС муниципального образования город Саяногорск.

Слоган будет использоваться в качестве официальной символики ТОС муниципального образования город Саяногорск в полиграфии, сети Интернет, сувенирной продукции, наружной и других видах рекламы.

Организатором конкурса является Администрация муниципального образования город Саяногорск.

Прием слоганов на конкурс проводится с 20.07.2023 по 18.08.2023.

Итоги конкурса будут опубликованы 01.09.2023 на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск  http://sayan-adm.ru/.

В конкурсе могут принять участие все желающие, достигшие 16-ти летнего возраста.

Каждый участник может выставить на конкурс не более 3 (трёх) вариантов слогана.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить все поля заявки на участие, там же прописать количество и варианты слоганов, представленных на конкур. Заявка на участие без указания автора к конкурсу не допускается.

Заявка на участие направляется в адрес конкурсной комиссии по электронной почте PalastrovaEI@r-19.ru. В теме письма обязательно указывается «На конкурс слогана».

Победитель будет определен конкурсной комиссией и награждён ценным призом. Остальные участники конкурса будут отмечены благодарностями за участие.

Положение о конкурсе, состав конкурсной комиссии и форма заявки утверждены постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск (постановление №565 от 11.07.2023) http://sayan-adm.ru/2/3/34/99/2023/iyul/postanovlenie-n565-ot-11.07.2023-ob-utverzhdenii-polozheniya-o-provedenii-konkursa-na-razrabotku-slogana-tos-municipalnogo-obrazovaniya-gorod-sayanogorsk.html

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе. По возникшим вопросам обращаться по т. 8(39042)28640