Во дворце культуры «Визит» сегодня собрались друзья, коллеги Марии Ивановны Ильиной и поздравили именинницу с Днем рождения

Этот праздничный вечер был задуман «Единой Россией» еще три года назад, но тогда его не позволила провести пандемия. А сегодня вечер состоялся, и во время него прозвучало много тёплых слов, историй, связанных с Марией Ивановной и ее активной деятельностью на благо нашего муниципалитета.

Гостей юбилейного вечера в холле дворца культуры встречали фотографии именинницы разных лет, рассказывающие о большом жизненном пути, пройденном Марией Ивановной. А праздничную программу составили любимые песни в исполнении артистов дворца культуры.

«Я очень рад, что Вас знаю. Поистине говорят, что Господь каждому из нас посылает испытания по нашим возможностям. Глядя на Вашу жизнь, удивляешься тому какие планы были у нашего Создателя на Вас. Уму непостижимо. И можно с гордостью сказать, что все его планы Вы выполнили на 100 процентов. За это Вам отдельные слова благодарности и аплодисменты,» - отметил Глава МО г. Саяногорск Евгений Молодняков.

От Администрации МО г. Саяногорск мы еще раз поздравляем Марию Ивановну с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья и большого счастья!