«Сириус» приглашает школьников на образовательные программы по направлению «Наука»

Математическая школа имени Леонарда Эйлера (1–24 июня). Заявки принимаются до 16 апреля (к участию в образовательной программе приглашаются участники заключительного этапа XV Олимпиады имени Леонарда Эйлера)

Августовская образовательная программа по информатике (1–24 августа).
Заявки принимаются до 23 апреля (к участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 7–8 классов (на март 2023 года) образовательных организаций субъектов Российской Федерации, принимающих участие в октябрьской, ноябрьской или декабрьской программах по математике)
Агробиология и генетика растений (1–24 сентября). Заявки принимаются до 23 апреля (к участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 8-10 классов)

Переходите на сайт, выбирайте нужную вам программу и подавайте заявку: https://vk.cc/cmSSUE

Проезд и пребывание в Образовательном центре бесплатные. Ждем вас в «Сириусе», первой в России федеральной территории!