Приглашаем жителей Саяногорска принять участие в ежегодной международной премии «Экология – дело каждого»
Подать заявку на участие в премии можно до 1 октября на официальном сайте - www.экологияделокаждого.рф
Номинаций в этом году стало больше:
- Экология души;
- Экопросвещение;
- Экотуризм;
- Экосемья;
- Экошкола;
- Экомир;
- Экоблогер;
- Экопроект;
- Экорисунок;
- Экофокус;
- Экомультфильм;
- ESG-поколение.

Выбирайте то, что интересно именно Вам и участвуйте в премии (подробнее о номинациях и самой премии можно прочитать по ссылке - www.экологияделокаждого.рф/doc/pologenie-2023.pdf ).

В этом году, несмотря на то что премия носит статус детско-юношеской, принять участие в ней смогут все желающие, независимо от возраста. В новых номинациях – «Экология души», «Экопросвещение», «Экотуризм» - могут участвовать не только дети и подростки, но и их родители, учителя, волонтеры и все, кто неравнодушен к проблемам экологии.

Желаем всем конкурсантам удачи!