Приглашаем экоактивистов и волонтерские организации принять участие в конкурсе от «Воды России».

В этом году конкурс разделен на 7 номинаций (4 индивидуальные и 3 командные), полное описание которых доступно на сайте сбор-волонтеров.рф.

Главное условие во всех командных номинациях – максимально масштабно и креативно провести уборку берега водоема и рассказать об этом как можно большему количеству людей.

Чтобы принять участие в командных состязаниях, нужно собрать команду от 10 человек. В регионе команды, победившей в номинации «Абсолютный чемпион», в следующем году будет проведено масштабное мероприятие от организаторов акции «Вода России».

В индивидуальных номинациях можно выбрать как одну номинацию, так и попробовать свои силы сразу в каждой: «Оригинальная находка», «Эко-блогер», «Эко-след», «Эко-педагог».

Заявки и конкурсные работы принимаются до 30 мая. Первые 1000 участников получат наборы волонтера с символикой акции «Вода России».

1 августа победителей конкурса выберет и огласит жюри в лице Вячеслава Фетисова, Романа Минухина, Ильи Разбаша, Юлии Михалковой, Елены Гороховой, Стаса Ярушина.

Приглашаем жителей Саяногорска принять участие в конкурсе!