График работы Почты России в праздничные дни

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений Хакасии.

8 мая почтовые отделения будут работать по графику воскресенья. В Саяногорске с 9:00 до 14:00 будет открыто только почтовое отделение по адресу: Енисейский мкрн, д. 38 (у остальных почтовых отделений нашего муниципалитета - выходной).

Со 2 по 7 мая почтовые отделения будут работать в обычном режиме. Расписание работы отделений почты смотрите на сайте www.pochta.ru/offices.

В выходные дни почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональным отделением Социального фонда РФ.