Администрация муниципального образования город Саяногорск призывает организации, учреждения, общественность, волонтеров и других активистов Саяногорска и поселков организовать проведение экологических мероприятий в рамках Всероссийской экологической акции
Вместе мы в силах сделать свой родной город чище, приняв участие в уборке территорий.

В целях улучшения экологического состояния российских регионов, а также в рамках проведения весенних работ и акций по уборке территорий от мусора, по инициативе Неправительственного экологического Фонда им. В.И.Вернадского, во всех субъектах Российской Федерации с 22 апреля по 31 мая 2023 года планируется проведение Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна – 2023». В рамках субботника фондом организован ряд конкурсов по экологической тематике для детей, волонтеров, организаций.

Организации имеют возможность самостоятельно определить место и провести корпоративный субботник или присоединиться к массовым уборкам территорий, запланированным Организатором Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна». Для этого необходимо заполнить регистрационную форму и направить в Оргкомитет субботника «Зеленая Весна».

Консультацию по участию в акции можно получить в отделе экологии и охраны труда Администрации Саяногорска по т. 8(39042) 21665.