День знаний

Администрация муниципального образования город Саяногорск поздравляет педагогов и родителей, школьников и студентов и всех жителей города с началом нового учебного года!

Первое сентября – один из самых светлых и добрых праздников, который объединяет людей разных поколений, и разных профессий.

Особые поздравления и добрые слова напутствия – нашим первоклассникам, тем, кто впервые услышит трель школьного звонка и шагнет в удивительную страну открытий. Желаю, чтобы все годы учебы вас не покидало желание узнать как можно больше об окружающем мире.

Уважаемые учителя школ, преподаватели средних и высших учебных заведений примите искреннюю признательность за ваш благородный и такой нужный всем нам труд. А также пожелания крепкого здоровья, творческого горения и постоянного поиска!

Юному поколению желаю плодотворной учебы, уверенности в своих силах и радости познания нового!

С праздником, дорогие друзья!