Приглашаем волонтеров Хакасии принять участие в конкурсе добрых активностей «ДА»!

В каждом городе и поселке есть активные жители, которые по собственной инициативе высаживают деревья, ремонтируют детские площадки, занимаются с детьми спортом, регулярно заливают зимой горки или устраивают праздники. Все они живут рядом с нами, бескорыстно отдавая свои силы, время и деньги для того, чтобы мир изменился к лучшему. Самые оригинальные инициативы будут отмечены призами и рассказами о добрых людях - наших земляках.

Вы или ваши знакомые инициативны, помогаете НКО, бюджетным организациям, приходам храмов? Старше 14 лет? Участвуйте в конкурсе!

Подать заявку можно онлайн до 25 ноября. А уже 30-го ноября будут объявлены результаты конкурса. Победителей регионального этапа наградят в Абакане в декабре этого года. А лучшие заявки пройдут на межрегиональный этап!

Чтобы подать заявку на конкурс
- скачайте и заполните форму презентации:
- заполните заявку на регистрацию и прикрепите презентацию

Консультации и дополнительную информацию по конкурсу можно получить по эл/почте rc19nko@yandex.ru или по телефону 8 (3902) 220-788.