В Черемушках благоустраивают лестницы на 2 террасу

Весна только началась, а в Черемушках уже закипела работа по созданию в поселке комфортной городской среды. Подрядчики обустраивают лестницы, по которым люди ежедневно поднимаются к своим домам от автобусных остановок на вторую террасу поселка. Прямые площадки уже выложили брусчаткой и установили 8 лавочек и урны, чтобы во время подъема было место, где можно не только отдохнуть, но и полюбоваться природными красотами. Так же рабочие привели в порядок перила и покрасили их. Дополнительно были восстановлены водоотводящие каналы.

В скором времени специалисты приступят к замене фонарных столбов и монтажу нового оборудования для освещения. Согласно контракту, срок завершения работ  - 15 июня. На благоустройство 2 лестниц будет потрачено порядка 1 миллиона рублей. Работы идут под постоянным контролем специалистов комитета по ЖКХ и транспорту г. Саяногорска.