Учителя Саяногорска вышли на спортплощадки

В Саяногорске стартовала 30-я юбилейная спартакиада работников образования. Первый вид – стрельба, уже завершился. Первое место у команды школы N 3; второе - за пятой школой; третье – у Лицея N 7. Среди женщин в личном первенстве: I место - Нина Порхун (МСШ); II место - Кристина Кучеренко (СОШ №5); III место - Наталья Устинова (СОШ №3). Среди мужчин в личном первенстве: I место - Игорь Чащин (СОШ №3); II место - Сергей Лыскин (СОШ №5); III место - Евгений Макаренко(СОШ №5). Среди детских садов: Первое место - детский сад №15 "Снегирёк"; Второе место - детский сад №25 "Умка"; Третье место - детский сад №3 "Фонарик". В личном первенстве одержали победу: I место - Анастасия Долгополова (Д/сад №15); II место - Ольга Сивак (Д/сад №22); III место - Людмила Заярная (Д/сад №25).

Сейчас на базе седьмого лицея проходят соревнования по волейболу. Впереди состязания еще по 4-рем видам спорта: дартц, скиппинг, настольный теннис и нарды. А уже 30 марта будут подведены итоги спартакиады.