Уважаемые жители и гости Саяногорска, сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья — это главный для каждого человека оплот счастья, поддержки, любви. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются культурные традиции, нравственные и духовные ценности.

Выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. От всей души желаю молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит любовь и искренность отношений. С особым чувством хочется поблагодарить семьи, в чьих домах приёмные малыши стали родными и любимыми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд!

8 июля - День памяти Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, ставших образцами преданной любви, супружеской верности, благочестия и милосердия. Сегодня эти святые считаются покровителями семьи и брака.

Желаю всем счастья, здоровья, любви и благополучия! Пусть в семьях царит верность и преданность друг другу, пусть в каждом сердце живет любовь! Мира и согласия вам!

Исполняющий обязанности Главы

муниципального образования г. Саяногорск                                  И.А. Данилов