Саяногорцам вручили медали «За любовь и верность»

7 супружеских пар Саяногорска получили медали «За любовь и верность». Церемония награждения прошла во дворце культуры «Визит» на праздничном концерте, посвященном  Дню семьи любви и верности.

Награды вручались парам, которые перешагнули 25-летний рубеж супружеской жизни. Памятные медали получили: семья  Михаил и Марина Лещишины, Валерий и Надежда Хайловы, Валерий и Татьяна Гурские, Иван и Наталья Фроловы, Владимир и Тамара Артамоновы, Петр и Галина Митрофановы, Сергей и Любовь Кустаревы. Эти семьи известны не только крепкими узами брака, но и успехами своих детей, ведут активную общественную деятельность, являются примером для молодых пар.

Со сцены ДК с праздником саяногорцев поздравили представители Правительства Республики  Хакасия и Администрации муниципального образования г. Саяногорск.

Медаль "За любовь и верность" является общественной наградой, учрежденной организационным комитетом по проведению "Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации". На одной стороне медали изображен символ праздника – ромашка, на оборотной – лики святых Петра и Февронии.