С наступающим Новым годом!
Уважаемые жители Саяногорска, Майна, Черемушек и Богословки, поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Сегодня удивительный день, когда, провожая один год, мы сразу же встречаем другой. Мы стремимся оставить в старом году все проблемы и заботы, а в новый забрать с собой победы, достижения и мечту! Готовимся встретить любимый праздник, подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее.

Мы прошли серьезную проверку на прочность, научились побеждать в самых сложных ситуациях. Ремонтировали детские сады и школы, обновляли дворовые и общественные территорий, восстанавливали покрытие дорог, делали все возможное для нашего родного муниципалитета. Все эти достижения стали возможны благодаря участию в региональных и федеральных конкурсах на получения грантов и субсидий.

Провожая уходящий год, хотим поблагодарить жителей муниципалитета за трудолюбие и оптимизм, за все то, что мы сумели сделать вместе. Пусть наступающий 2023 год исполнит все ваши заветные мечты, принесет мир, добро и любовь.

Желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, всего самого доброго! Чтобы 2023 год принес приятные моменты, долгожданные встречи и яркие впечатления!

С наступающим Новым годом!