Электронная квитанция АтомЭнергоСбыт – это удобно, быстро и надежно

Около 8000 заявок на электронную квитанцию по оплате электроэнергии уже оформили клиенты АтомЭнергоСбыта в Хакасии. Присоединяйтесь и вы!

Почему электронная квитанция лучше бумажной?

•Оперативно - приходит намного раньше бумажной

•Надежно – ее не потеряют при доставке, не вытащат из почтового ящика

•Удобно - доступ к квитанции в любое время и в любом месте

•Конфиденциально - никто не сможет заглянуть в вашу квитанцию и узнать персональные данные

•Забота о близких - можно получать и оплачивать счета родителей, дедушек и бабушек

•Экологично - отказываясь от бумажной квитанции, вы спасаете несколько деревьев.

Как подписаться?

Чтобы подписаться, просто выберите получение электронной квитанции в мобильном приложении или личном кабинете и укажите свою почту, а также можно воспользоваться QR-кодом на нашей карточке.

Если у вас возникли вопросы, всегда можно задать их операторам контактного центра филиала «АтомЭнергоСбыт» Хакасия по тел. 8 3902 24 84 64.

Бумажная квитанция содержит более подробные данные, чем электронная?

Электронная квитанция – полный аналог бумажной, содержащий всю необходимую информацию по расчетам за электроэнергию.

Электронную квитанцию все равно придется распечатывать, чтобы произвести оплату?

Распечатывать квитанцию не нужно, а для оплаты можно воспользоваться онлайн-сервисами АтомЭнергоСбыта. Это поможет сэкономить и время, и деньги – ведь в личном кабинете и мобильном приложении можно оплатить электроэнергию без комиссии.

Если есть автоплатёж, нужна ли бумажная квитанция?

При использовании автоплатежа бумажная квитанция не нужна. Контролировать начисления удобно с помощью личного кабинета на сайте или в мобильном приложении. А отказавшись от бумажной квитанции, можно внести вклад в сохранение зеленого фонда планеты.

Бумажные квитанции аккуратно сложены в папку, а электронная может потеряться!

В электронном виде счета могут всегда храниться в вашей электронной почте или компьютере. Они не занимают много места, а доступ к ним будет из любой точки мира, где бы вы не находились. А вот бумажные квитанции долгий срок хранения не выдерживают и теряются в домашней макулатуре гораздо чаще.

Бумажная квитанция подтверждает оплату?

Нет, подтверждением платежа является фискальный чек. Он выдаётся при оплате в любом случае. Кстати, чеки тоже лучше хранить в электронном виде – бумажные быстро выцветают.

Если не понравится получать электронную квитанцию, можно вернуть бумажную?

Это можно сделать в любой момент в личном кабинете или через любой другой сервис компании.