Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»!

Минтруд Хакасии приглашает организации республики принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной   эффективности», который проводится ежегодно с 2000 года. Участие в конкурсе дает возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную   политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и   другие.

Заявку необходимо подать до 15.08.2022 с использованием программно-информационного комплекса Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского   конкурса Российская организация высокой социальной эффективности» - адрес в сети Интернет: http://ot.rosmintrud.ru.

Более подробно читать в разделе "Охрана труда"