Информация о совещании

Августовское совещание работников образования муниципального образования г. Саяногорск «Слагаемые качества современного образования в условиях системных обновлений» пройдёт в срок 29.08.–02.09.2022г.

Ежегодное  августовское совещание объединяет вокруг единых целей и задач представителей педагогического сообщества и муниципальной власти.

Пленарная часть августовского совещания состоится 29.08.2022г. в 10-00 ч. в МБУ ДО ЦДТ.

Работа тематических и предметных секций августовского совещания для учителей-предметников, педагогов детских садов, педагогов дополнительного образования организована 30.08.-02.09.2022г. в дистанционном формате на интернет-ресурсах городских методических объединений педагогических работников образовательных учреждений.

В рамках августовского совещания педагоги обмениваются своим опытом с наибольшим количеством человек, знакомятся со всеми представленными на страницах интернет-платформы материалами.

Материалы, подготовленные отделом образования, образовательными организациями, размещены на сайте августовского совещания на базе интернет-платформы https://sites.google.com/view/avgustsng  (ссылка активна с 29.08.2022г.).:

-          пленарная часть заседания, содержащая выступление с приветственным словом руководителя ГорОО г. Саяногорска, доклад руководителя ГорОО г. Саяногорска;

-          выставка буклетов, имиджевые видеоролики и фотогалерея теме «Траектория успеха» о достижениях образовательных организаций;

-          ссылки на интернет-ресурсы городских методических объединений педагогических работников образовательных учреждений.