День воздушно-десантных войск

Уважаемые ветераны Воздушно-Десантных войск, воины-десантники и жители города Саяногорска!

Примите сердечные поздравления от Администрации муниципального образования город Саяногорск с днем Воздушно-Десантных войск.

Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц в историю вооруженных сил. Их доблесть, беззаветная преданность Родине навечно овеяны неувядаемой славой. И сегодня «голубые береты» вызывают уважение и восхищение, как у ветеранов, так и у молодых людей, готовящихся к службе в армии.

Являясь примером беззаветного служения Родине, служащие Воздушно-десантных войск при любых обстоятельствах сохраняют силу, мужество и надёжность. Они первыми появляются там, где опасно, где требуется высокая боевая выучка, отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага.

За проявленное мужество и героизм отмечены и награждены сотни служащих воздушно-десантных войск по всей России.

В этот праздничный день желаем всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, успехов, счастья в личной жизни. Мира и благополучия вам и вашим семьям!