Школьники Саяногорска собрали посылки для детей Донбасса

Учащиеся лицея №7 Саяногорска активно включились во Всероссийскую акцию «Детям Донбасса». Учителя и ученики совместно с родителями собрали более 30 коробок гуманитарной помощи для детей из ДНР и ЛНР. Коробки наполнили книгами, игрушками, канцтоварами, настольными играми и предметами личной гигиены.

Кроме того, школьники нарисовали и отправили свои рисунки и «Письма поддержки» детям Донбасса и военнослужащим». Ребята тщательно упаковали каждую коробку и приложили к ним открытки с теплыми словами.

Активное участие в этой акции приняла волонтерская рота лицея №7 и активисты общественных организаций «АнтиДилер» и «Гром».