Министерство экономического развития Республики Хакасия приглашает представителей бизнеса принять участие в формировании «Каталога промышленной продукции Республики Хакасия».

Направить информацию о производимой продукции (контактные данные о предприятии, место расположение, техническое описание продукции, фотоматериалы) для включения в разрабатываемый «Каталог промышленной продукции Республики Хакасия», а также для размещения на новом сайте промышленных предприятий Республики Хакасия, и узнать подробные сведения можно обратившись в Министерство экономического развития Республики Хакасия:

заместитель начальника отдела промышленной политики Корниенко Виталий Владимирович, тел.8(3902)248-200 доб. 228, me47@r-19.ru, адрес: 655017, Республика Хакасия, г.Абакан, пр.Ленина, д. 67

Перечень отраслей промышленных производств:

• Производство текстильных изделий;
  • Производство одежды;
  • Производство кожи и изделий из кожи;
  • Обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели;
  • Производство бумаги и бумажных изделий;
  • Производство химических веществ и химических продуктов;
  • Производство резиновых и пластмассовых изделий;
  • Производство прочей неметаллической минеральной продукции;
  • Производство металлургическое;
  • Производство готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования;
  • Производство компьютеров, электронных и оптических изделий;
  • Производство электрического оборудования;
  • Производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки;
  • Производство автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов;
  • Производство прочих транспортных средств и оборудования;
  • Производство мебели;
  • Производство прочих готовых изделий;