21 апреля - день местного самоуправления

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления! Сегодня местное самоуправление является весомой составляющей народовластия, действенным инструментом решения как местных, так и общегосударственных задач. Благоустройство города, новые дома, социальные объекты, комфортные условия проживания жителей, стабильность, во всем есть участие работников местного самоуправления.

Нам оказано высокое доверие жителей - представлять их интересы в решении самых сложных жизненных вопросов, работая на всеобщее благо, повышая уровень жизни земляков.

По случаю праздника, примите слова благодарности за добросовестный и самоотверженный труд на благо социально-экономического развития как родного Саяногорска,  так всей Хакасии,  во имя процветания нашей республики.

Совместная работа, понимание и поддержка жителей всегда помогают в  преодолении препятствий и достижении желаемых результатов, даже в самых сложных ситуациях.

Желаю работникам органов местного самоуправления, всем землякам и их семьям крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, добра и достатка.