1 мая – праздник Весны и Труда!

Администрация муниципального образования город Саяногорск поздравляет всех жителей и гостей Саяногорска с замечательным праздником Весны и Труда!

Этот традиционный весенний праздник дарит надежду, радость созидания, оптимизм, побуждает людей к трудовой и общественной активности. С Первомаем мы всегда связывали надежды на лучшее, надежды на обновление и добрые перемены, стремление к согласию в обществе и солидарности в отстаивании ценностей, которыми всегда жил и гордился наш народ.

Главным достоянием нашего города были и остаются люди – энергетики и работники алюминиевой сферы, учителя и врачи, строители, деятели культуры и искусства.

С праздником вас, дорогие земляки! Успехов, новых трудовых достижений, доброго здоровья и весеннего настроения, оптимизма и удачи в созидательных делах во имя процветания родного края, счастья и благополучия в каждом доме!