Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Топ-1000 культурных туристических брендов России»

Общественная интерактивная платформа Живоенаследие.рф приглашает жителей республики принять участие в конкурсе “Топ-1000 культурных туристических брендов России”.

Конкурс проходит при поддержке Общественной палаты России, Русского географического общества, Агентства стратегических инициатив и Общенационального союза индустрии гостеприимства.

На платформе живоенаследие.рф размещается информация о ключевых культурных и туристических магнитах каждого региона, тем самым создаётся удобный сервис для туристов, добровольцев и инвесторов.

Предполагается, что в список войдут известные преимущественно на местном уровне бренды: культурные и символические природные объекты, традиции и промыслы, события и даты, великие имена, гастробренды, которые могут стать точками притяжения туристов.  Как считают организаторы проекта «Живое наследие», увеличение известности таких объектов и нематериальных явлений через включение их в Топ-1000 приведёт к их культурному возрождению и экономическому развитию территорий, позволит сформировать новые маршруты для путешествий и социальной активности.

Конкурс проводится на портале Живоенаследие.рф, где разработана платформа для добавления и описания новых достопримечательностей силами участников сообщества портала.  Приём заявок продлен до  31 января 2021 года.