В Росреестре Хакасии изменились реквизиты для оплаты госпошлины

С 1 января 2020 года в Хакасии изменились банковские реквизиты для оплаты услуг Росреестра. А именно: за осуществление госрегистрации прав на недвижимое имущество и кадастровый учет, а также за предоставление сведений из ЕГРН.

Теперь при оплате госпошлины за услуги Росреестра заявителям следует пользоваться новыми реквизитами:

Наименование получателя - УФК по Республике Хакасия (Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РХ Л\С 04801А51580)

ИНН – 1901065358

КПП – 190101001

Банк получателя - ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ //УФК по Республике Хакасия, г. Абакан

БИК – 019514901

Номер банковского счета, входящего в состав единого казначейского счета – 40102810845370000082

Номер казначейского счета – 03100643000000018000

ОКТМО – согласно справочнику по ОКТМО (по Абакану – 95701000)

Важно помнить, что в случае указания неверных данных, в госуслуге будет отказано.

Обновленные реквизиты можно скачать на сайте Росреестра (выбираете территорию – Республика Хакасия), во вкладке «Физическим лицам» - «Зарегистрировать недвижимость» - «Стоимость, реквизиты и образцы платежных документов».