Саяногорск снова в числе победителей

Сегодня в Администрации Саяногорска проведена торжественная церемония награждения по итогам республиканских конкурсов «Лучшая народная дружина» и «Лучшая административная комиссия». Заслуженные награды победителям и призерам конкурсов вручили: Первый заместитель Главы муниципального образования город Саяногорск Елена Ряшенцева, заместитель Министра по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия Александр Доможаков.

Для награждения были приглашены представители общественного объединения правоохранительной направленности «Металлург» г.Саяногорска, командир – Ирина Ильясова; местной общественной организации «Саяногорская народная дружина», руководитель – Ольга Суворова, административной комиссии муниципального образования город Саяногорск.

Победителям и призерам конкурсов вручены дипломы, грамоты, букеты цветов и ценные подарки:

за I место в республиканском конкурсе «Лучшая административная комиссия городского округа» награждена административная комиссия муниципального образования город Саяногорск, председатель Игорь Данилов, секретарь Елена Иванова;

за I место в конкурсе «Лучшая народная дружина и общественное объединение правоохранительной направленности Республики Хакасия в городских округах» награждено общественное объединение правоохранительной направленности «Металлург» г. Саяногорска, командир – Ирина Ильясова;

В номинации «Лучший народный дружинник и участник общественного объединения правоохранительной направленности РХ в городских округах» награда вручена Светлане Кожевниковой.

За высокие показатели по отдельным направлениям конкурсов заслуженные награды вручены Светлане Кожевниковой, Валентине Михайловой, Татьяне Черепановой и другим членам общественных объединений правоохранительной направленности.

Администрация муниципального образования город Саяногорск поздравляет всех участников мероприятия с заслуженными наградами, благодарит за конструктивное сотрудничество в деле охраны мира, порядка и гражданского согласия.